¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Ququegolazo
Medio
Medio
Ququegolazo


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Mensajes : 24

Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 10:03 am

Que paso?? No que muy cumpliditos?? Y mi abogado gratis que pedo??
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Re: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 10:22 am

MI ESTIMADO QUEQUEGOLAZO Y ANO LA CHI......FLES QUE ES CANTADA


DIGO SI NO TE PARECE LA FORMA DE SER DE LA GENTE DE AQUI, ENTRE ANGEL LOS LICENCIADOS O LOS QUE CONFORMAMOS ESTE FORO, PUES MI AMIGO A VOLAR PALOMAS DIGO CON TODO RESPETO PERO QUE HACES AQUI.

DAN FLOJERA TUS COMENTARIOS HONESTAMENTE. SI DE VERAS TE INTERESA ARREGLAR TU SITUACION PUES PONLE ANIMO Y POSITIVISMO A TU SITUACION. NO QUE PARECES LA VIVA ENCARNACION DEL NEGATIVISMO Y DEL CONFORMISMO.

YA ESTUVO DE HACERLE AL MAJE NO?

SALUDOS Y ANALIZATE ANDAS MAL
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Re: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 10:26 am

Ni lo huebieras pelado ARTURO1974, en un lamebotas de 5a.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Re: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 10:31 am

SI MI ESTIMADO EJD1972

SOLO QUE AHORA SI ME DESEPERO ESTE CUATE EN FIN SOLO ERA DECIRLE UNAS CUANTAS COSAS PERO TODO ESTA BIEN Y YA SIN CASO.

SALUDOS Y ESTAMOS EN CONTACTO PARA VER QUE ONDA QUE HACEMOS PARA MEJORAR ESTA NUESTRA SITUACION. PARA QUE VEAMOS LA CUESTION DE LA ORGANIZACION.

SALUDOS

ESTAMOS EN CONTACTO
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Re: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 10:38 am

Estamo por empezar Enero, un abrazo te aviso.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Empty
MensajeTema: Re: Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!   Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!! Icon_minitimeMiér Dic 17, 2008 12:08 pm

Punto final: Quequegolazo es el lamecolas de Gabriela ya lo saben todos ya no lo pelen.
Volver arriba Ir abajo
 
Y SIGO ESPERANDO MI ABOGADO FREE CHARGE!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» SIGO ESPERANDO???
» Sigo paciente, esperando... pero muy tranquilo!!
» Debo mensualidades con crediNissan
» santander tarjeta de credito free
» TARJETA DE CREDITO SANTANDER FREE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: