¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
lulusa75
Novato
Novato
lulusa75


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 2

COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS Empty
MensajeTema: COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS   COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS Icon_minitimeJue Feb 13, 2014 7:20 pm

HICE MIS PAGOS DE MIS 3 TARJETAS EN BANCOMER POR MEDIO DE QUITA, ESTA LAS PAGUE EN FECHAS DIFERENTES, ME ENVIARON MIS CARTA FINIQUITO, PERO LA CUESTION ES QUE REVISE MI BURO DESPUES DE DOS DIAS Y EN LA INFORMACION APARACECIAN DOS DE LAS TAJETAS QUE DEBIA DECIAN CUENTA CORRIENTE Y SU PALOMITA VERDE, PERO LA MAS ANTIGUA SEGUIA CON MI SIGNO DE INTERROGACION , MI NOMBRE ESTABA MAL Y DIRECCIONES ERRONEAS, HICE MI ACLARACION DE NOMBRE Y DIRECCIONES Y RESULTA QUE ARREGLAN EL NOMBRE Y PONEN NUEVAMENTE EN LAS OTRAS DOS EL SIGNO DE INTERROGACION. CUANDO YA ESTABA CON SU PALOMITA
QUE SE HACE EN ESTE CASO.
ESTA BIEN QUE MANIPULEN DE ESTA FORMA LA INFORMACION.
Volver arriba Ir abajo
Asesor Defensa Del Deudor
Experto
Experto
Asesor Defensa Del Deudor


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 38554

COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS Empty
MensajeTema: Re: COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS   COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS Icon_minitimeVie Feb 14, 2014 3:15 am

Podrías subir aquí tu reporte para checarlo?? Tapa tus datos personales.


________________________________________________________

¿Deseas una asesoría más personalizada sobre tu caso? llámanos: 554440069060 o envíanos un WhatsApp

La CONDUSEF te dice todo lo que debes saber acerca de la reforma financiera y sus verdaderos alcances hacia el deudor: Clic aquí
Volver arriba Ir abajo
 
COMO ME DIFIENDO ANTE EL BURO O BANCOS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» COMO QUEDA MI HISTORIAL ANTE BURÓ CUANDO LIQUIDO UNA TDC??
» Calificacion ante Buro Negativa!
» Calificaciòn ante buro
» Situación ante buró de crédito
» creditos no reconocidos ante buro

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: