¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
NMG71
Informado
Informado
NMG71


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 31

QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Empty
MensajeTema: QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA   QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Icon_minitimeLun Ene 10, 2011 11:57 am

HOLA A TODOS

ME ES MUY GRATO SALUDARLO Y DESEARLES LO MEJOR PARA ESTE AÑO NUEVO ESTUVE DESCONECTADA DE TODO PARA RELAJARME UN POCO Y REGRESAR CON MAYOR FUERZA A LA LUCHA CONTRA MIS DEUDAS.

DESEO COMENTARLES A TODOS QUE GRACIAS A LA INFORMACION DE LA ORGANIZACION, Y PRINCIPALMENTE AL LIC. VAZQUEZ PUDE NEGOCIAR LA LIQUIDACION DE MI ADEUDO CON CHRYSLER FINANCIAL SIN PERDER MI AUTO PRIMERAMENTE DIOS EN FEBRERO LIBERO MI FACTURA.

MUCHAS GRACIAS POR SU AYUDA, POR LA INFORMACION Y POR EL APOYO DE LOS COMPAÑEROS DEL FORO. :tnx:

TODAVIA ME FALTAN ALGUNAS DEUDAS PERO SIGO EN LA LUCHA. :sword:

APROVECHO PARA FELICITARLOS POR EL PROGRAMA DE T.V. Y EL EXITO QUE YA TIENE Y TENDRA MAS ADELANTE. 👏

DIOS LOS BENDIGA A TODOS LOS COMPAÑEROS NO PIERDAN LA FE Y SIGAN LUCHANDO SI PODEMOS Y UNIDOS E INFORMADOS MUCHO MEJOR.

SALUDOS Y ABRAZOS.

Volver arriba Ir abajo
yo_deudor
Experto
Experto
yo_deudor


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 8
Mensajes : 21426

QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Empty
MensajeTema: Re: QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA   QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Icon_minitimeLun Ene 10, 2011 1:02 pm

Felicidades NMG71

Que bueno que todo salio bien con el credito automotriz.

Saludos
Volver arriba Ir abajo
martina
Experto
Experto
martina


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 5090

QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Empty
MensajeTema: Re: QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA   QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Icon_minitimeLun Ene 10, 2011 1:55 pm

👏

¡¡¡¡¡ que gustazo !!!!!!.... felicidades
Volver arriba Ir abajo
aeficiente
Experto
Experto
aeficiente


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3480

QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Empty
MensajeTema: Re: QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA   QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Icon_minitimeLun Ene 10, 2011 5:30 pm

FELICIDADES AMIGO.
Volver arriba Ir abajo
NMG71
Informado
Informado
NMG71


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 31

QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Empty
MensajeTema: Re: QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA   QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA Icon_minitimeMar Ene 11, 2011 9:15 am

GRACIAS A TODOS POR SUS FELICITACIONES ESPERO MUY PRONTO RESOLVER OTROS PENDIENTES.
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ SALUDOS ¡¡¡¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
 
QUIERO COMPARTIR MI EXPERIENCIA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Una pequeña reflexión que les quiero compartir
» En relaciòn de compartir mis deudas:
» Quien puede compartir su testimonio
» ALGUIEN QUE ME PUEDA COMPARTIR SU EXPERIENCIA CON SKY
» DEBER A UN SOLO BANCO O COMPARTIR LA DEUDA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: