¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 TENGO UN ADEUDO CON AFASA

Ir abajo 
AutorMensaje
MORRIS29
Novato
Novato
MORRIS29


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3

TENGO UN ADEUDO CON AFASA Empty
MensajeTema: TENGO UN ADEUDO CON AFASA   TENGO UN ADEUDO CON AFASA Icon_minitimeJue Feb 23, 2012 3:41 pm

BUENAS TARDES LA DEBO A AFASA SEIS MENSUALIDAD DE 2300, NO LAS HE PAGADO POR QUE ME QUEDE SIN TRABAJO, HOY EN LA MAÑANA ME FUERONA BUSCAR DOS TIPO A MI DOMICILIO PREGUNTANDO POR MI, PREGUNTANDO A QUE HORA LLEGO, A QUE HORA ME VOY, QUE DIAS ESTOY ETC, ME HAN DICHO QUE ESTOS TIPOS SUELEN IR A LOS DOMICILIOS Y LLEVARSE EL VEHICULO POR LA FUERZA EN CUANTO LLEGAN, CREEN QUE SEA EL CASO O ME QUIERAN DEMANDAR, YA RECIEN ENCONTRE TRABAJO Y EMPEZARE A TRABAJAR EN MARZO. ESPERO SU RESPUESTA GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
MORRIS29
Novato
Novato
MORRIS29


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3

TENGO UN ADEUDO CON AFASA Empty
MensajeTema: Re: TENGO UN ADEUDO CON AFASA   TENGO UN ADEUDO CON AFASA Icon_minitimeVie Feb 24, 2012 2:21 pm

NECESITO UNA RESPUESTA POR FAVOR, ESTOY MUY PRESIONADO, AYER POR TEMOR OPTE POR DEJAR EL VEHICULO EN OTRO DOMICILIO.
Volver arriba Ir abajo
MORRIS29
Novato
Novato
MORRIS29


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3

TENGO UN ADEUDO CON AFASA Empty
MensajeTema: Re: TENGO UN ADEUDO CON AFASA   TENGO UN ADEUDO CON AFASA Icon_minitimeJue Mar 08, 2012 5:08 pm

GRACIAS POR NO RECIBIR NINGUN TIPO DE APOYO Y NINGUNA RESPUESTA ES UNA MAMADA ESTA PAGINA
Volver arriba Ir abajo
 
TENGO UN ADEUDO CON AFASA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Tengo adeudo de mi credito AFASA un auto
» Adeudo con Afasa
» Adeudo afasa
» adeudo afasa
» adeudo con afasa

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: